КОМПАНЬОНЫ ДЛЯ РОЗ

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ  НАШЕЙ КОМПАНИИ ВСЕГДА ОТВЕТИТ

НА ВАШИ ВОПРОСЫ   ПО  ТЕЛЕФОНУ 068215850 ЕЛЕНА ; 078030268 НИКИТА. 

До сих пор многие садоводы считают розу таким цветком, рядом с которым невозможно соседство каких либо других. Однако удачно подобранные партнеры для царского цветка могут не только затенить, но и подчеркнуть красоту и уникальность этой красавицы.

 

Романтичная пара
Красота композиций, в которых участвуют плетистые розы и клематисы, всегда пленяла садоводов. Известно, что для достижению идеального варианта главное - правильный подбор сортов.
Читать далее

Розы со злаками
Каким должно быть идеальное растение для сада? Оно должно иметь привлекательную листву, красиво цвести, хорошо выглядеть в течение как минимум полугода и быть легким в выращивании. Всем этим требованиям отвечают травы. Ни один другой многолетник не способен так долго сохранять декоративность и моментально создать стиль и настроение в саду.
Читать далее

Розы с клематисами: сочетания, лучшие сорта
Розы с клематисами: сочетания, лучшие сорта - по материалам Gardening with clematis: design and cultivation/ Linda Beutler, Timber Press Inc, 2004 и http://www.thorncroft.co.uk
Читать далее

Растения для посадки под кустами роз
Растения для посадки под кустами роз - по материалам книги Designing with Roses/Tony Lord. Frances Lincoln Limited, 1999.
Читать далее